| اسم المنتج | أجهزة التشويش من نوع D |
|---|---|
| اللون | أسود ومخصص |
| الخدمة | OEM أو ODM |
| الكثافة | 1.35~2.0 جم/سم3 |
| الخصائص | متين وقوي |
| اسم المنتج | رفرف يوكوهاما ISO17357-1: 2014 دليل 3.3 * 6.5M CTN Type Air Block 50kPa |
|---|---|
| قطر الدائرة | 500-4500 ملم |
| طول | 1000-12000 ملم |
| امتصاص الطاقة | 6-6473 كيلوجول |
| قوة رد الفعل | 64-7984 كيلو نيوتن |
| اسم المنتج | حوض بحري عائم فوم درابزين ملون PU EVA Marine Floating 1500 * 3000mm |
|---|---|
| داخلي | إيفا رغوة مغلقة |
| تعزيز | نسيج النايلون الحبل |
| التغطية | البولي يوريثين ، بو |
| قطر الدائرة | 300 مم -4500 مم |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | مصنع مصدات الغواصات 3.3 × 6.5 م نصف هوائي من المطاط الطبيعي |
|---|---|
| المواد | مطاط طبيعي عالي المستوى |
| المعيار | ISO17357، ISO9001 |
| الأبعاد | 4.5*12.0 م |
| الضغط الأولي | 50 كيلو باسكال |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| مادة | إيفا والبولي يوريثان |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| اسم المنتج | مصدات بحرية أسطوانية معتمدة من PIANC2002 مطاطية شديدة التحمل D800 رسو |
|---|---|
| مواد | NR ، NBR ، جبهة مالوكو ، SIL / VMQ ، EPDM ، HNBR ، CR ، FVMQ |
| القطر الداخلي | 75-1000 ملم |
| القطر الخارجي | من 150 إلى 2000 مم |
| نطاق الصلابة | 20 درجة -90 درجة الشاطئ أ |
| الشكل | اسطوانة |
|---|---|
| تأثير | عالية |
| المواد | المطاط |
| الحجم | مختلفة |
| الضغط | عالية |
| اسم المنتج | حماية فعالة تضمن المصدات البحرية الأسطوانية دفاعًا ساحليًا موثوقًا |
|---|---|
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| اللون | الأسود، الرمادي، الأبيض، أو متطلبات العملاء |
| القطر الداخلي | 75 ملم - 1000 ملم |
| الطول | متطلبات العملاء |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |