| اسم المنتج | أجهزة الصيانة البحرية الأسطوانية عالية القوة لعمليات رصيف فعالة |
|---|---|
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| اللون | الأسود، الرمادي، الأبيض، أو متطلبات العملاء |
| القطر الداخلي | 75 ملم - 1000 ملم |
| الطول | متطلبات العملاء |
| اسم المنتج | تثبيت مرن PIANC القياسية W نوع المرافق مرافق قوارب الجرار مع قضبان دليل |
|---|---|
| المواد | المطاط الطبيعي، NBR، السيليكون، EPDM، FKM، SBR |
| رقم الموديل | دف-W450 |
| النوع | نوع دبليو |
| التصميم | الرسم الجمركي |
| اسم المنتج | الصين أجهزة الدفع الأسطوانية إطارات الزورق زورق الزورق المصدات |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-D600 |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| المواد | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| النوع | إسطواني |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| الميزة | مصنع أصلي حسب الطلب |
| الضمان | 36 شهراً |
| التطبيق | غواصة رصيف الحاجز |
| قطرها | 0.5 ~ 4.5m |
| اسم المنتج | غطاء من مادة البولي يوريثين عائم فوم درابزين 2.0 * 3.5M أمان بحري لميناء قفص الاتهام |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-FF2.0 * 3.5 م |
| مواد | رغوة خلية مغلقة + بولي يوريثين |
| قطر الدائرة | 300 مم -4500 مم |
| طول | 500 مم - 9000 مم |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| مادة | إيفا عالية الكثافة |
| رقم الموديل | DF-1200mm * 2000mm |
| خدمة المعالجة | صب |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |
| مادة | المطاط الطبيعي |
|---|---|
| عرض | حسب الطلب |
| اسم المنتج | V نوع الحاجز |
| لون | أسود / رمادي / أبيض / على النحو المطلوب |
| سماكة | كما هو مطلوب |
| اسم المنتج | أجهزة إغلاق قوارب السحب أجهزة إغلاق قوارب السحب |
|---|---|
| المواد | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| اللون | أسود ، رمادي ... إلخ |
| صلابة | 65 +/- 5 شور أ |
| الكثافة | 2.3 ~ 3.9 جم / سم 3 |
| اسم المنتج | مصدات الأسطوانة |
|---|---|
| مادة | NBR |
| صلابة | ≤82 الشاطئ أ |
| التطبيقات | محطة الميناء |
| مقاس | مخصصة |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |