| اسم المنتج | وسادة مملوءة بالرغوة البحرية لحماية رسو السفن من مادة البولي يوريثين الملونة |
|---|---|
| مادة | إيفا رغوة ، بولي يوريثين |
| رقم الموديل | DF-2000mm * 3500mm |
| خدمة المعالجة | صب |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | غطاء من مادة البولي يوريثين عائم فوم درابزين 2.0 * 3.5M أمان بحري لميناء قفص الاتهام |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-FF2.0 * 3.5 م |
| مواد | رغوة خلية مغلقة + بولي يوريثين |
| قطر الدائرة | 300 مم -4500 مم |
| طول | 500 مم - 9000 مم |
| اسم المنتج | الحاجز الإسفنجي العائم البحري 2.5 * 5.5 م يمتص الطاقة الصناعية اللون الأسود |
|---|---|
| مواد | رغوة PU ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| رقم الموديل | DF-2.5 * 5.5 م |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| صلابة | 75-95 شور أ |
| اسم المنتج | أسود اللون البحري رغوة الحاجز حماية المحيط العوامة حوض السفن العائمة السلامة قارب |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-1500mm * 3000mm |
| مادة | رغوة البولي يوريثين ذات الخلية المغلقة EVA |
| قطر الدائرة | 300 مم -4500 مم |
| Length | 500mm-9000mm |
| مادة | البولي يوريثين ، إيفا ، إلخ |
|---|---|
| طلب | اليخوت ، السفن السياحية ، البضائع السائبة ، النقل من سفينة إلى سفينة |
| جزء | الحاجز البحري |
| لون | أسود أو حسب متطلبات العميل |
| مقاس | حجم مخصص |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | درابزين رغوي عائم شديد التحمل 700x1500 معيار PIACN بيئي 100٪ |
|---|---|
| مادة | رغوة البولي يوريثان عالية الكثافة ، جلد البولي يوريثين |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| استطالة | ≥350٪ |
| إصدار الشهادات | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| ميزة | مخصص ، المصنع الأصلي |
| ضمان | 36 شهرًا |
| تطبيق | قفص الاتهام |
| قطر | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| مادة | إيفا عالية الكثافة |
| رقم الموديل | DF-1200mm * 2000mm |
| خدمة المعالجة | صب |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| الطول الفعلي | 1 ~ 6.5 م |
| layers | 5~10 layers |
| المواد | EVA و Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |