| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| مادة | إيفا والبولي يوريثان |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| المواد | EVA و Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| السمة | سهل التركيب والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | كثافة عالية مغلقة خلية رغوة حوض تعليق رغوة مملوءة حماية السفن الحاجز |
|---|---|
| ماركة | دوك فيندر |
| مادة | رغوة خلية مغلقة + بولي يوريثين |
| طلب | سفينة لرسو السفن ، سفينة لرسو السفن |
| عمر | 10-15 سنة |
| اسم المنتج | الحاجز المملوء بالرغوة البحرية Dia 1500mm * 3000mm PU EVA مغلق خلية للحوض |
|---|---|
| مواد | رغوة البولي يوريثان عالية الكثافة ، جلد البولي يوريثين |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| استطالة | ≥350٪ |
| شهادة | ISO ، SGS ، ABS ، BV ، DNV ، CCS ، LR ، RS |
| اسم المنتج | أجهزة الملاحة البحرية الأسطوانية |
|---|---|
| مادة | NBR |
| معيار | PIANC2002 ، ISO9001 |
| لون | أسود أو مخصص |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | دائم الاستخدام إيفا مغلقة رغوة خلية مليئة الحاجز رغوة الحاجز العائم |
|---|---|
| مادة | إسفنج EVA ، بولي يوريثين ، حبال نايلون |
| رقم الموديل | DF-2.0 * 3.5 م |
| تكنولوجيا | العفن والبثق |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | 2000x3500 عائم فوم درابزين مغلق خلية رغوة البولي يوريثين غطاء ملون |
|---|---|
| مواد | رغوة PU ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| رقم الموديل | DF-2000x3500 |
| خدمة المعالجة | صب |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |