| طَرد | البليت ، بكرة |
|---|---|
| طلب | صناعية ، سيارات ، بحرية ، إلخ. |
| ضغط الانفجار | 75-105 بار |
| درجة حرارة العمل | -40 ℃ -80 ℃ |
| معيار | DIN ، ASTM ، JIS ، GB ، إلخ. |
| اسم المنتج | تصميم متفوق وحماية غير مسبوقة لمصدات يوكوهاما السعر / الحجم / الأبعاد |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي |
| معيار | ISO17357-1: 2014 |
| تعزيز | نسيج حبل من النايلون متعدد الطبقات |
| قطر الدائرة | 0.5 م-4.5 م، أو حسب الطلب |
| اسم المنتج | أجهزة الملاحة البحرية الأسطوانية أجهزة الملاحة البحرية المطاطية الأجهزة البحرية الكبيرة |
|---|---|
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| اللون | الأسود، الرمادي، الأبيض، أو متطلبات العملاء |
| القطر الداخلي | 80 ملم - 1000 ملم |
| الطول | متطلبات العملاء |
| اسم المنتج | المصدات المطاطية المخروطية |
|---|---|
| طلب | قارب ميناء الحوض الصناعي |
| سمات | سهل التحكم |
| إصدار الشهادات | PIANC, ABS, DNV |
| صلابة | ≤82 الشاطئ أ |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مادة | NR |
| القطر | 500-4500 مم |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| اسم المنتج | D370 نوع بكرات وسادة مصدات ISO9001 مرنة NBR الطبيعية البحرية الصف البحرية |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-CR20 |
| يكتب | بكرات وسادة |
| اساسي | بيانك 2002 |
| بحجم | حسب الطلب |
| اسم المنتج | الصمامات الثابتة الصلبة المملوءة بالرغوة EVA المزلقات للقوارب البحرية |
|---|---|
| المواد | ارتداء رغوة البولي يوريثان المقاومة ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| النوع | الحاجز العائم |
| قطرها | 0.5 م - 4.5 م |
| الطول | 1.0m-12m |
| اسم المنتج | ترلبورغ شيباتا 600x1200 مطاطية أسطوانية المسامير للقوارب رصيف المصد |
|---|---|
| الكلمات الدالة | أجهزة إدارة المواد المطاطية |
| المواد | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| اللون | أسود أو حسب الطلب |
| القطر الداخلي | 600 ملم |
| اسم المنتج | درابزين يوكوهاما الهوائية |
|---|---|
| المواد | المطاط الطبيعي |
| قطرها | 500mm-4500mm (يمكن تخصيص مواصفات أخرى) |
| الطول | 1000mm-12000mm (يمكن تخصيص مواصفات أخرى) |
| ضغط العمل | 50KPa أو 80KPa |
| الحرارة | عالية |
|---|---|
| المدى الطويل | طويله |
| الأداء | مستقر |
| التآكل | منخفضة |
| الشد | عالية |