| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | طوافة رغوة تحت الماء طوافة طوافة سفينة إيفا رغوة |
|---|---|
| المواد | رغوة الخلية المغلقة، تعزيز النيلون، جلد البوليوريثين |
| اللون | مُزعج |
| قطرها | 300 مم -4500 مم |
| الطول | 500 مم - 9000 مم |
| اسم المنتج | حاجز إيفا العائم ذو الأداء العالي وحاصل على شهادة الأيزو |
|---|---|
| المواد | رغوة الخلية المغلقة، تعزيز النيلون، جلد البوليوريثين |
| اللون | مُزعج |
| قطرها | 300 مم -4500 مم |
| الطول | 500 مم - 9000 مم |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| المواد | EVA و Polyurethane |
| Color | Red, Black, Yellow |
| السمة | سهل التركيب والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | الحاجز الإسفنجي العائم البحري 2.5 * 5.5 م يمتص الطاقة الصناعية اللون الأسود |
|---|---|
| مواد | رغوة PU ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| رقم الموديل | DF-2.5 * 5.5 م |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| صلابة | 75-95 شور أ |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| مادة | إيفا والبولي يوريثان |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| اسم المنتج | دائم الاستخدام إيفا مغلقة رغوة خلية مليئة الحاجز رغوة الحاجز العائم |
|---|---|
| مادة | إسفنج EVA ، بولي يوريثين ، حبال نايلون |
| رقم الموديل | DF-2.0 * 3.5 م |
| تكنولوجيا | العفن والبثق |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| الطول الفعلي | 1 ~ 6.5 م |
| المواد | EVA و Polyurethane |
| اللون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| استخدام | تجنب التصادم |