| اسم المنتج | البولي يوريثين رغوة مملوءة بالتعويم المطاط الحاجز البحرية الصلبة ماركر الطفو |
|---|---|
| مادة | ارتداء رغوة البولي يوريثان المقاومة ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| عمر | أكثر من 8 سنوات |
| تصنيع المعدات الأصلية وأوديإم | متاح |
| تفتيش الطرف الثالث | أيد |
| مادة | البولي يوريثين ، إيفا ، إلخ |
|---|---|
| طلب | اليخوت ، السفن السياحية ، البضائع السائبة ، النقل من سفينة إلى سفينة |
| جزء | الحاجز البحري |
| لون | أسود أو حسب متطلبات العميل |
| مقاس | حجم مخصص |
| اسم المنتج | رصيف سفينة حماية هوائية عائمة مملوءة برغوة البولي يوريثان |
|---|---|
| المواد | ارتداء رغوة البولي يوريثان المقاومة ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| النوع | الحاجز العائم |
| الجزء | مصدات الرغوة |
| استطالة | ≥350٪ |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| الطول الفعلي | 1 ~ 6.5 م |
| استخدام | تجنب التصادم |
| المواد | EVA و Polyurethane |
| اللون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| لون | أحمر ، أسود ، أصفر |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| اسم المنتج | مصدات رغوة عائمة للخلية من مادة البولي يوريثين 2500 مم * 4000 مم لسفينة الإرساء |
|---|---|
| مادة | رغوة إيفا عالية الجودة والبولي يوريثين |
| يكتب | الحاجز الرغوي العائم |
| لون | طلب الزبون |
| جزء | ميناء الحاجز |
| اسم المنتج | حوض بحري عائم فوم درابزين ملون PU EVA Marine Floating 1500 * 3000mm |
|---|---|
| داخلي | إيفا رغوة مغلقة |
| تعزيز | نسيج النايلون الحبل |
| التغطية | البولي يوريثين ، بو |
| قطر الدائرة | 300 مم -4500 مم |
| اسم المنتج | الصمامات الثابتة الصلبة المملوءة بالرغوة EVA المزلقات للقوارب البحرية |
|---|---|
| المواد | ارتداء رغوة البولي يوريثان المقاومة ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| النوع | الحاجز العائم |
| قطرها | 0.5 م - 4.5 م |
| الطول | 1.0m-12m |
| اسم المنتج | انخفاض سعر عالية الجودة العائمة رغوة الحاجز غطاء البولي يوريثين ISO القياسية |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| تعزيز | نسيج النايلون الحبل |
| التغطية | البولي يوريثين ، بو |
| قطر الدائرة | 300 مم -4500 مم |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |