| اسم المنتج | ISO17357 معيار يوكوهاما المطاط الحاجز 50kPa حوض 3.3 * 6.5M السلامة البحرية |
|---|---|
| مواد | المطاط الطبيعي |
| اساسي | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| خدمة المعالجة | صب |
| الضغط الأولي | 50 كيلو باسكال |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مادة | NR |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| ضمان | 24 شهرا |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| المعيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| المواد | NR |
| اللون | أسود أو مخصص |
| قطرها | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| الاستخدام | حماية القارب |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| ضمان | 24 شهرا |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| قطر | 500-4500 مم |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مادة | NR |
| القطر | 500-4500 مم |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| ضمان | 24 شهرا |
| القطر | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | مصدات مطاطية هوائية عائمة ISO17357 مواصفات عمليات 80kPa STS |
|---|---|
| قطر الدائرة | 500-4500 ملم |
| طول | 1000-12000 ملم |
| امتصاص الطاقة | 6-6473 كيلوجول |
| قوة رد الفعل | 64-7984 كيلو نيوتن |
| اسم المنتج | مصدات يوكوهاما العائمة ISO17357 مؤهلة 50 كيلو باسكال 3.3 * 6.5 متر مقاومة التمزق |
|---|---|
| اساسي | بيانك ، ISO17357-1: 2014 |
| التوصيل الحراري | = |
| صلابة | 60 ± 10 Shore A أو طلب العميل |
| استطالة | ≥400 |
| اسم المنتج | PIANC & ISO17357 مصدات مطاطية تعمل بالهواء المضغوط القياسية سلسلة الإطارات للسلامة البحرية |
|---|---|
| مادة | أفضل جودة NR، NBR، SR |
| لون | أسود أو حسب الطلب |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| طول | 1000 مم - 12000 مم |