| اسم المنتج | PIANC2002 مصدات ثابتة نوع D مصدات مطاطية طبيعية 500H لحماية القارب |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-D500H |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| بحجم | حسب الطلب |
| المرونة | باهر |
| اسم المنتج | واجب ثقيل 500H V نوع الحاجز المطاط الطبيعي قفص الاتهام حماية سلامة قارب PIANC2002 |
|---|---|
| مواد | المطاط الطبيعي ، SBR ، NBR |
| رقم الموديل | DF-V500 |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| صلابة | ≤82 شور أ |
| الخصائص | امتصاص فائق للصدمات |
|---|---|
| النوع | V نوع الحاجز |
| اللون | أسود أو على النحو المطلوب |
| المواد | مطاط طبيعي قوي |
| قوة الشد | ≥8 ميجا باسكال |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| اسم المنتج | الغواصة الهوائية يوكوهاما نوع الحاجز المضادة للتصادم حسب الطلب |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، CB / T 3948-2001 |
| Techonlogy | دليل على الانفجار ، لف شامل ، مضاد للشيخوخة |
| صلابة | 60 ± 10 شور أ |
| اسم المنتج | أجهزة التشويش من نوع D |
|---|---|
| الحجم | الحجم المخصص |
| الكثافة | 1.35~2.0 جم/سم3 |
| الخدمة | OEM أو ODM |
| اللون | أسود ومخصص |
| اسم المنتج | حاجز مطاطي للرصيف |
|---|---|
| مادة | NR |
| التطبيقات | حماية سفن المرفأ |
| ميزة | مقاومة للارتداء، مضادة للاصطدام |
| مقاس | مخصصة |
| اسم المنتج | NBR 800 V نوع المطاط الحاجز البحرية السلامة حوض المطاط الحاجز مقاومة المسيل للدموع |
|---|---|
| مواد | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| اللون | أسود ، رمادي ... إلخ |
| صلابة | 65 +/- 5 شور أ |
| كثافة | 2.3 ~ 3.9 جم / سم 3 |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| المواد | أعلى مستوى من المطاط الطبيعي |
| الضمان | 36 شهراً |
| قطرها | 0.5 ~ 4.5m |
| التطبيق | غواصة رصيف الحاجز |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| قطر | 500-4500 مم |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |