| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| استخدام | عمليات الرصيف |
| اللون | أسود أو مخصص |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| التطبيق | الرصيف |
| اسم المنتج | 50kPa يوكوهاما درابزين مطاطي من جانب القارب درابزين مطاطي للسفينة والرصيف |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي |
| معيار | ISO17357-1: 2014 |
| مقاس | حجم مخصص |
| الضغط الأولي | 0.05 ميجا باسكال / 0.08 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | يوكوهاما هوائي حوض مطاطي درابزين |
|---|---|
| مادة | المطاط الطبيعي |
| قطر الدائرة | 500mm-4500mm (يمكن تخصيص مواصفات أخرى) |
| طول | 1000mm-12000mm (يمكن تخصيص مواصفات أخرى) |
| ضغط العمل | 50KPa أو 80KPa |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| الاستخدام | حماية القارب |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| ضمان | 24 شهرا |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| ضمان | 24 شهرا |
| القطر | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| قطر | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مادة | NR |
| القطر | 500-4500 مم |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| اسم المنتج | ISO17357 يوكوهاما مصدات هوائية عائمة 50 كيلو باسكال 3.3 * 6.5 م مع صمام أمان |
|---|---|
| مادة | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| معيار | ISO17357-1: 2014 |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| الضغط الأولي | 50 كيلو باسكال ، 80 كيلو باسكال |
| اسم المنتج | 2.0Mx3.5M المطاط البحري يوكوهاما رصيف درابزين هوائي |
|---|---|
| مادة | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| معيار | ISO 17357-1: 2014 |
| مقاس | D0.5-4.5 م ، L1.0-12.0 م |
| لون | أسود أو على النحو المطلوب |
| اسم المنتج | حاجز بلوك هوائي من شيب وارف يوكوهاما 3.3 م × 6.5 م رصيف بحري |
|---|---|
| مادة | NR عالي الكثافة |
| معيار | ISO17357-1: 2014 |
| قطر الدائرة | 500-4500 مم |
| طول | من 1000 مم إلى 12000 مم |