| اسم المنتج | الحوض البحري V نوع الحاجز المطاطي الطبيعي قارب السفينة PIANC2002 V500H |
|---|---|
| مواد | مطاط طبيعي عالي الجودة |
| اللون | أسود ، رمادي ... إلخ |
| صلابة | 65 +/- 5 شور أ |
| سطح | ناعم أو محكم |
| اسم المنتج | V نوع الحاجز |
|---|---|
| التطبيق | رصيف السفينة الميناء الميناء الميناء |
| اللون | أسود أو مخصص |
| المواد | جودة عالية NR |
| الجزء | قفص الاتهام الوفير |
| مادة | المطاط الطبيعي |
|---|---|
| عرض | حسب الطلب |
| اسم المنتج | V نوع الحاجز |
| لون | أسود / رمادي / أبيض / على النحو المطلوب |
| سماكة | كما هو مطلوب |
| اسم المنتج | مصدات نوع D مخصصة للخدمة الشاقة PIANC2002 300H جوفاء D سفينة حوض البحرية |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-D300H |
| اساسي | PIANC2002 ، HGT2866-2016 |
| شهادة | ABS ، CCS ، BV ، LR ، DNV |
| ضمان | 36 شهرًا |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| اسم المنتج | الحاجز المطاطي القوسي |
|---|---|
| لون | أسود أو مخصص |
| الشعار | حسب الطلب |
| الاستخدام | حماية القارب |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| ضمان | 24 شهرا |
| الخصائص | كفاءة امتصاص الطاقة |
|---|---|
| النوع | درابزين مطاطي من النوع V |
| اللون | أسود أو على النحو المطلوب |
| المواد | مطاط طبيعي من الدرجة الأولى |
| قوة الشد | ≥8 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| ميزة | استقرار أفقي ممتاز |
| اسم المنتج | المطاط الطبيعي مخصص قوس المطاط الحاجز V500H صديقة للبيئة مرونة السلامة |
|---|---|
| مواد | ارتداء مقاومة NR |
| رقم الموديل | DF-V500H |
| خدمة المعالجة | صب |
| التعبئة | البليت |