| اسم المنتج | الحاجز المطاطي القوسي |
|---|---|
| لون | أسود أو مخصص |
| طلب | ميناء |
| الاستخدام | حماية القارب |
| ضمان | 36 شهرا |
| الخصائص | القدرة العالية على امتصاص الطاقة |
|---|---|
| النوع | V نوع الحاجز |
| اللون | أسود أو على النحو المطلوب |
| المواد | المطاط الطبيعي المقاوم |
| قوة الشد | ≥8 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| ميزة | استقرار أفقي ممتاز |
| الخصائص | سهولة التركيب والصيانة |
|---|---|
| النوع | V نوع الحاجز |
| اللون | أسود أو على النحو المطلوب |
| المواد | مطاط طبيعي عالي الأداء |
| قوة الشد | ≥8 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| الميزة | مصنع أصلي حسب الطلب |
| الضمان | 36 شهراً |
| الطول | 1 ~ 12m |
| التطبيق | غواصة رصيف الحاجز |
| الخصائص | امتصاص عالي للطاقة |
|---|---|
| النوع | V نوع الحاجز |
| اللون | أسود أو على النحو المطلوب |
| المواد | مطاط طبيعي قوي |
| قوة الشد | ≥8 ميجا باسكال |
| اسم المنتج | الحاجز المطاطي المرن المقاوم للماء DF-ARF600H V نوع المطاط البحري الثابت |
|---|---|
| مواد | ارتداء المطاط الطبيعي المقاوم |
| يكتب | نوع القوس الخامس |
| استطالة | ≥ 300٪ |
| صلابة | ≤82 شور أ |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| اسم المنتج | أنظمة المرافق البحرية الأسطوانية مرافق الرصيف البحرية ومرافق القوارب البحرية |
|---|---|
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| اللون | الأسود، الرمادي، الأبيض، أو متطلبات العملاء |
| القطر الداخلي | 75 ملم - 1000 ملم |
| الطول | متطلبات العملاء |
| السماكة | حسب الحاجة |
|---|---|
| الشكل | شكل V |
| العرض | مخصصة |
| المواد | المطاط الطبيعي |
| الـ MOQ | 1 |