| اسم المنتج | مصدات مطاطية مخروطية مثبتة برفرف 1600H مطاط طبيعي لحماية قارب الرصيف |
|---|---|
| مواد | مكافحة الشيخوخة NR |
| رقم الموديل | DF-C1600H |
| موك | 1 قطعة |
| OEM | رحب |
| اسم المنتج | PIANC2002800H مصدات مطاطية مخروطية باللون الأسود مخصصة لمخزن حوض القارب |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-CRF800H |
| يكتب | مصدات مطاطية ثابتة |
| اساسي | بيانك 2002 |
| بحجم | حجم مخصص |
| اسم المنتج | مصدات الأسطوانة |
|---|---|
| مادة | نبر |
| التطبيقات | محطة الميناء |
| صلابة | ≤82 الشاطئ أ |
| التعبئة | كيس بلاستيكي+منصة البليت |
| اسم المنتج | 3.3*6.5M في الخارج/المرسى/الميناء/الميناء/مصدات مليئة بالرغوة للمراسي البحرية |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-3.3 * 6.5M |
| المواد | إيفا عالية الكثافة |
| قوة رد الفعل | 54 كيلو نيوتن إلى 7353 كيلو نيوتن |
| امتصاص الطاقة | 3.8KN-M إلى 7720KN-M |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| ميزة | مخصص ، المصنع الأصلي |
| طلب | قفص الاتهام |
| القطر | 0.5 ~ 4.5m |
| مادة | المطاط الطبيعي من المستوى الأعلى |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| ميزة | مخصص ، المصنع الأصلي |
| طلب | قفص الاتهام |
| القطر | 0.5 ~ 4.5m |
| ضمان | 36 شهرا |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| ميزة | مخصص ، المصنع الأصلي |
| ضمان | 36 شهرا |
| مادة | المطاط الطبيعي من المستوى الأعلى |
| ضغط | 50 كيلو باسكال ~ 80 كيلو باسكال |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| الميزة | مصنع أصلي حسب الطلب |
| الضمان | 36 شهراً |
| التطبيق | غواصة رصيف الحاجز |
| قطرها | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| ميزة | مخصص ، المصنع الأصلي |
| ضمان | 36 شهرًا |
| تطبيق | قفص الاتهام |
| قطر | 0.5 ~ 4.5m |