| اسم المنتج | درابزين مطاطي يوكوهاما |
|---|---|
| طول | 1000mm-12000mm |
| مُكَمِّلات | الإطارات ، السلسلة الفولاذية ، حلقة التعليق |
| معيار | ISO17357-1: 2014 ، PIANC2002 |
| قطر | 500-4500 مم |
| اسم المنتج | أجهزة الملاحة البحرية الأسطوانية |
|---|---|
| مادة | NBR |
| معيار | PIANC2002 ، ISO9001 |
| لون | أسود أو مخصص |
| جزء | مفصل |
| اسم المنتج | الحاجز المطاط الهوائي |
|---|---|
| معيار | ISO17357-1: 2014، بيانك 2002 |
| لون | أسود أو مخصص |
| مقاس | حسب الطلب |
| الاستخدام | حماية القارب |
| اسم المنتج | أجهزة إطارات قوارب السحب |
|---|---|
| قوة الشد | ≥16 ميجا باسكال |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| التعبئة | كيس بلاستيكي+منصة البليت |
| يكتب | أسطواني |
| اسم المنتج | مصدات الأسطوانة |
|---|---|
| مادة | نبر |
| التعبئة | كيس بلاستيكي+منصة البليت |
| مقاس | حسب الطلب |
| التطبيقات | محطة الميناء |
| اسم المنتج | المصدات المطاطية المخروطية |
|---|---|
| طلب | قارب ميناء الحوض الصناعي |
| سمات | سهل التحكم |
| إصدار الشهادات | PIANC, ABS, DNV |
| صلابة | ≤82 الشاطئ أ |
| اسم المنتج | منصات الوفير حوض المطاط الحاجز الساق MV الحاجز UHMW-PE لميناء الرصيف |
|---|---|
| جزء | قفص الاتهام ، الوفير |
| مواد | المطاط الطبيعي لمكافحة الشيخوخة |
| مظهر | مطاط ناعم |
| أسلوب | نوع الساق / MV |
| اسم المنتج | مصدات مطاطية ذات عناصر شديدة التحمل مع مصد بمنفذ رصيف بتصميم معياري |
|---|---|
| جزء | قفص الاتهام ، الوفير |
| مواد | المطاط الطبيعي لمكافحة الشيخوخة |
| مظهر | مطاط ناعم |
| يكتب | نوع العنصر |
| اسم المنتج | درابزين يوكوهاما الهوائية |
|---|---|
| المواد | المطاط الطبيعي |
| قطرها | 500mm-4500mm (يمكن تخصيص مواصفات أخرى) |
| الطول | 1000mm-12000mm (يمكن تخصيص مواصفات أخرى) |
| ضغط العمل | 50KPa أو 80KPa |
| اسم المنتج | أجهزة إطارات المطاط الخلية |
|---|---|
| المواد | مطاط طبيعي عالي الجودة |
| الحجم | مخصصة |
| السمة | أداء عالي قوي |
| مُكَمِّلات | اللوحة الأمامية، وسادة المواجهة، السلسلة، إلخ |