| اسم المنتج | أجهزة إطارات قوارب السحب |
|---|---|
| قوة الشد | ≥16 ميجا باسكال |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| التعبئة | كيس بلاستيكي+منصة البليت |
| مقاس | حسب الطلب |
| اسم المنتج | حاجز مطاطي للرصيف |
|---|---|
| مادة | NR |
| مقاس | حسب الطلب |
| ميزة | مقاومة للارتداء، مضادة للاصطدام |
| الكلمة الرئيسية | أسعار أجهزة المراقبة المطاطية |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| ميزة | مخصص ، المصنع الأصلي |
| طلب | قفص الاتهام |
| القطر | 0.5 ~ 4.5m |
| ضغط | 50 كيلو باسكال ~ 80 كيلو باسكال |
| اسم المنتج | الحاجز الرغوي العائم |
|---|---|
| طول فعال | 1 ~ 6.5m |
| الاستخدام | تجنب التصادم |
| ميزة | سهل التثبيت والتعامل مع خفيف الوزن |
| طبقات | 5 ~ 10 طبقات |
| اسم المنتج | حاجز مطاطي للرصيف |
|---|---|
| مادة | NR |
| ميزة | مقاومة للارتداء، مضادة للاصطدام |
| الكلمة الرئيسية | أسعار أجهزة المراقبة المطاطية |
| تكنولوجيا | صب البثق |
| اسم المنتج | حاجز فوم عائم قياسي PIANC2002 3.3 * 6.5M مصد حوض قارب ملون |
|---|---|
| مواد | ارتداء رغوة البولي يوريثان المقاومة ، الأنبوب الداخلي ، تقوية النايلون ، جلد البولي يوريثين |
| يكتب | الحاجز العائم |
| استطالة | ≥350٪ |
| صلابة | 75-95 شور أ |
| اسم المنتج | أجهزة التشويش المطاطية المخروطية البناء الدائم لوحات التشويش البحرية مقاومة التأثير العالية |
|---|---|
| المواد | مطاط طبيعي عالي الجودة |
| الجزء | درابزين قفص الاتهام |
| الطول | 100mm إلى 3000mm |
| الانحراف المقدر | 70% - 72% |
| اسم المنتج | الحاجز المطاطي القوسي |
|---|---|
| التطبيق | الميناء |
| الشعار | مخصصة |
| الـ MOQ | 1 |
| المواد | NBR |
| اسم المنتج | مصدات مطاطية من النوع D 300H باللون الأسود مقاومة للاهتراء بمنفذ البحرية |
|---|---|
| رقم الموديل | DF-D300H |
| خدمة المعالجة | صب ، قطع |
| بحجم | حسب الطلب |
| المرونة | باهر |
| اسم المنتج | مصدات الغواصة |
|---|---|
| الميزة | مصنع أصلي حسب الطلب |
| الضمان | 36 شهراً |
| الطول | 1 ~ 12m |
| التطبيق | غواصة رصيف الحاجز |